Résultats 1er Tour Critérium Fédéral Départemental, Régional et National

PRENOM NOM CLASSEMENT CATEGORIE NIVEAU
YANN KERBRAT 12EME -11ANS NATIONAL
ERWAN KERBRAT 13EME -13ANS NATIONAL
JULES FRAYSSE 14EME -18ANS NATIONAL
NOUREDINNE MAAROUFI 24EME ELITE NATIONAL
MATHILDE PEZAIRE 6EME -11ANS NATIONAL
PAULINE MOYEN 4EME ELITE NATIONAL
LUCIE REBISZ 1ERE -18ANS REGIONAL
GOEOFFREY MONIER 4EME -15ANS REGIONAL
THOMAS LESOBRE 8EME -18ANS REGIONAL
TOM GRANDSIRE 6EME -15ANS DEPARTEMENTAL
LOUIS CANET-BORIE 8EME -15ANS DEPARTEMENTAL

Résultats 2nd Tour Critérium Fédéral Départemental, Régional et National

PRENOM NOM CLASSEMENT CATEGORIE NIVEAU
MATHILDE PEZAIRE 6EME -11ANS NATIONAL
PAULINE MOYEN 8EME ELITE NATIONAL
JULES FRAYSSE 13EME -18ANS NATIONAL
ERWAN KERBRAT 16EME -13ANS NATIONAL
LUCIE REBISZ 14EME -18ANS NATIONAL
SARAH GUEROUAF 3EME Benjamine REGIONAL
GOEOFFREY MONIER 5EME -15ANS REGIONAL
YANN KERBRAT 6EME -11ANS REGIONAL
THOMAS LESOBRE 12EME -18ANS REGIONAL
NOUREDINNE MAAROUFI BLESSE ELITE REGIONAL
YANIS GUEROUAF 1ER -13ANS DEPARTEMENTAL
PAUL CALLA 3EME -13ANS DEPARTEMENTAL
TITOUAN COLLINET 7EME -13ANS DEPARTEMENTAL
LOUIS CANET-BORIE 10EME -15ANS DEPARTEMENTAL
TOM GRANDSIRE 11EME -15ANS DEPARTEMENTAL

Résultats 3ème Tour Critérium Fédéral Départemental, Régional et National

PRENOM NOM CLASSEMENT CATEGORIE NIVEAU
PAULINE MOYEN 9EME ELITE NATIONAL
MATHILDE PEZAIRE 10EME -11ANS NATIONAL
JULES FRAYSSE 15EME -18ANS NATIONAL
LUCIE REBISZ 15EME -18ANS NATIONAL
ERWAN KERBRAT 4EME -13ANS REGIONAL
SARAH GUEROUAF 4EME Benjamine REGIONAL
GOEOFFREY MONIER 6EME -15ANS REGIONAL
YANN KERBRAT 7EME -11ANS REGIONAL
YANIS GUEROUAF 7EME -13ANS REGIONAL
THOMAS LESOBRE 1ER -18ANS DEPARTEMENTAL
NOUREDINNE MAAROUFI 1ER ELITE DEPARTEMENTAL
TITOUAN COLLINET 4EME -13ANS DEPARTEMENTAL
PAUL CALLA 9EME -13ANS DEPARTEMENTAL
LOUIS CANET-BORIE 9EME -15ANS DEPARTEMENTAL

Résultats 4ème Tour Critérium Fédéral Départemental, Régional et National

PRENOM NOM CLASSEMENT CATEGORIE NIVEAU
PAULINE MOYEN 5EME ELITE NATIONAL
MATHILDE PEZAIRE 8EME -11ANS NATIONAL
JULES FRAYSSE 3EME -18ANS REGIONAL
YANN KERBRAT 3EME -11ANS REGIONAL
NOUREDINNE MAAROUFI 3EME ELITE REGIONAL
SARAH GUEROUAF 4EME -11ANS REGIONAL
GEOFFREY MONIER 5EME -15ANS REGIONAL
ERWAN KERBRAT 5EME -13ANS REGIONAL
THOMAS LESOBRE 7EME -18ANS REGIONAL
YANIS GUEROUAF 9EME -13ANS REGIONAL
TITOUAN COLLINET 5EME -13ANS DEPARTEMENTAL
PAUL CALLA 7EME -13ANS DEPARTEMENTAL
TOM GRANDSIRE 7EME -15ANS DEPARTEMENTAL
LOUIS CANET-BORIE 8EME -15ANS DEPARTEMENTAL